Prefeitura de Jaru publica resultado de processo seletivo para a Saúde

0
302

A prefeitura de Jaru, através da  Secretaria Municipal de Saúde de Jaru (Semusa), divulgou nesta quarta-feira (04), o resultado final do processo seletivo simplificado para contratação emergencial e temporária de médicos e outros profissionais.

O processo seletivo teve início no começo do mês de setembro e visa contratação emergencial e temporária de três médicos obstetras, dois médicos anestesistas, três enfermeiros e um fonoaudiólogo.

O resultado finalestá disponível no Diário Oficial dos Municípios (Arom), a no mural de publicações na sede da prefeitura de Jaru e também pode ser consultado na relação abaixo:

MÉDICO OBSTETRA 40 HORAS
ORD NOME INSCRIÇÃO NOTAS
1 AUDELINO CUSTODIO FERREIRA 006 16
2 VALDINEI MOREIRA DE MORAIS 005 14
3 THAISA RODRIGUES 004 13
4 ELOISIO FERREIRA DE ARAUJO 003 12
5 EDISON BACARJI 002 12
6 GERALDO CARVALHO DE ALENCAR 001 11

MÉDICO OBSTETRA 20 HORAS
ORD NOME INSCRIÇÃO NOTAS
1 ELOISIO FERREIRA DE ARAUJO 001 DESCLASSIFICADO


ENFERMEIRA ESF 40 HORAS
ORD NOME INSCRIÇÃO NOTAS
1 ANGELITA MARIA ESTEVÃO 001 12
2 KELEN ROSA DE OLIVEIRA DA SILVA 003 12
3 ALINE APARECIDA DA SILVA COSTA 014 12
4 DAIANE FERREIRA LOPES 012 12
5 MARILENE NATAL MATHIAS 011 11
6 MADSON SOUSA DE MORAES 007 11
7 LUIZ HENRIQUE M. DOS SANTOS 004 11
8 MÁXIMO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR 010 11
9 ISAAC ORLANDO OVANI 009 10
10 DEBORA CALDEIRA SALES 005 10
11 BERNARDO MEDEIROS BISNETO 016 10
12 FRANCIELE AUGUSTO DE OLIVEIRA 006 10
13 DEUSIRENE SOUSA RODRIGUES 017 10
14 ANDRESSA LOYSE GOMES DA SILVA 002 10
15 KEILA ALVES DE JESUS 008 10
16 ALINE ALMEIDA DA SILVA 013 10
JANY FELIZARDO DOS SANTOS 015 DESCLASSIFICADA
RAQUEL DE JESUS DIAS 018 DESCLASSIFICADA

ENFERMEIRO HOSPITAL 40 HORAS
ORD NOME INSCRIÇÃO NOTAS
1 NILZA MARIA DE OLIVEIRA CARALHO 021 15
2 ALZIRA VIANA 006 15
3 LAUDEVANIA M. DE QUEIROZ SILVA 019 14
4 TICIANE STEDILE 001 14
5 JULIANA GONÇALVES DA ROSS RIOS 010 13
6 LUIZ HENRIQUE M. DOS SANTOS 008 13
7 JACIRA PEREIRA DA SILVA 007 12
8 ANGELITA MARIA ESTEVÃO 003 12
9 BRUNA TAIANY SANTOS LOPES 022 12
10 ÉVELIN MAYARA DE O. SILVA AZEVEDO 023 12                                                            11 KRISNAMURTI SANTOS DE FREITAS 005 11
12 CINTIA CARINA SOUZA MARETO 012 11
13 BETANIA RAFAEL DE PAULA 018 11
14 JANESCLEIA REIS DA SILVA 031 11
15 SHEILA CRISTINA MARRANE SANTOS 004 11
16 ELLEN NAIANDRA MARTINS 014 11
17 RAFAELA CRISTINA BANDEIRA MAIA 032 11
18 JOANA D´ÁRC N. RODRIGUES DE JESUS 025 10
19 ELIS MILENA F. DO CARMO RAMOS 027 10
20 DENISE LOPES PEREIRA 030 10
21 FRANCIELE AUGUSTO DE OLIVEIRA 011 10
22 RAILENE ALVES DE OLIVEIRA 009 10
23 DARCI CARNEIRO DA COSTA 013 10
24 BRUNNO EDUARDO BARROS M. GONÇALVES 020 10
25 VANESSA RODRIGUES DA SILVA LIMA 002 10
26 GLAUBER OZORIO DUARTE 026 10
27 DRYELLY BRUNA CESCONETE 029 10
28 WELLEN KELLEN RODRIGUES SOARES 033 10
29 LORENA ROSA RIBEIRO 017 10
30 DAYANNE CAVALCANTE DO NASCIMENTO 016 10
EUNICE FIGUEIREDO 028 DESCLASSIFICADO
JANIDAC CAMPOS SILVA 015 DESCLASSIFICADO
KAREN GUILLEN RODRIGUES 024 DESCLASSIFICADO
TIAGO FRANCO DA SILVA 034 DESCLASSIFICADO
VANUSA MARIA DE SOUZA DA SILVA 035 DESCLASSIFICADO

FONOAUDIÓLOGO 40 HORAS
ORD NOME INSCRIÇÃO NOTAS
1 CLAUDINEIA VIEIRA LOPES 004 12
2 KAMILA CRUZ COUTINHO 003 12
3 FABRÍCIO DE MELO CAMPOS 002 10
4 LAIS CAROLINE HONORATO F. DA SILVA 001 10

 



CURTA/SIGA/ACOMPANHE-NOS

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here